Lot 3168

3168

MAISON THÀNH LÊ (Vietnam / Indochine, Epoque XXe siècle) Garçons bouviers aux buffles d'eau parmi rizières Panneau de bois laqué Signé en bas à droite H: 40 cm - l: 60 cm - Ep.: 1,4 cm (griffures) A LACQUERED WOODEN PANEL BY MAISON THÀNH LÊ Vietnam / Indochine, 20th century +Lot revendu sur folle enchère