71
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMarcel GROMAIRE (1892-1971)
Paris, 14 juillet
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et justifiée hors commerce au crayon
Feuille : 74 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Marcel GROMAIRE (1892-1971)