423
Marcello BOGLIONE (1891-1957) Portrait de jeune fille aux fleurs Pastel sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à droite : « 1915 » Dans un encadrement et sous verre 65 x 50 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURMarcello BOGLIONE (1891-1957) Portrait de jeune fille aux fleurs Pastel sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à droite : « 1915 » Dans un encadrement et sous verre 65 x 50 cm