424
Marcello BOGLIONE (1891-1957) Portrait d’un ancêtre en costume militaire Huile sur toile Signée et datée sur la droite : « 1920 » Dans un encadrement en bois stuqué et doré 76 x 63 cm (percement, craquelures, petit manque)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMarcello BOGLIONE (1891-1957) Portrait d'un ancêtre en costume militaire Huile sur toile Signée et datée sur la droite : « 1920 » Dans un encadrement en bois stuqué et doré 76 x 63 cm (percement, craquelures, petit manque)