7
Estimation :
2000 - 3000 EURMARIE LAURENCIN (1883-1956)
Suite de deux carnets à dessins de l'artiste
avec annotations
Crayon sur papier
Certificats de André Pacitti datés des
années 1983
Signés des initiales « M.L »
21,5 x 14 et 20,5 x 13,7 cm
Provenance :
- Atelier de l'artiste