38
Mes très riches heures, Pierre Chave, Paris 1972 in-4, en feuilles, couverture cartonnée et emboîtage de toile bleue d’édition portant une étiquette de titr
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMes très riches heures, Pierre Chave, Paris 1972 in-4, en feuilles, couverture cartonnée et emboîtage de toile bleue d'édition portant une étiquette de titre. Édition originale limitée à 150 exemplaires sur vélin d'Arches illustrée de lithographies de Kovac hors et dans le texte, ex. n° 113, signé au crayon par l'artiste(.)