123
Miroir avec cadre en bois doré, mouluré et sculpté à décor de feuillage
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMiroir avec cadre en bois doré, mouluré et sculpté à décor de feuillages. Italie, XVIIe siècle. (quelques vermoulures et légers accidents, miroir remplacé) Haut.: 54,7 - Long.: 47 cm