1207
MIROIR de forme rectangulaire en bois stuqué, sculpté et dor
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMIROIR de forme rectangulaire en bois stuqué, sculpté et doré. A décor de rangs de perles et volutes végétales centrée d'une mandoline en partie sommitale. Style Louis XVI, époque XIXe siècle. Vendu en l'état (quelques accidents et manques). H: 187 cm - l: 90 cm