1208
MIROIR de section rectangulaire verticale en bois et stuc dor
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMIROIR de section rectangulaire verticale en bois et stuc doré. Ceint d'une frise d'oves, frises de baies aux écoinçons, un décor floral et une agrafe à l'ammortissement. France, travail de la seconde moitié du XIXe siècle (accidents, petits manques). H: 162,5 cm - l: 82 cm