169
MONTESQUIE
Estimation :
50.00 - 80.00 EURMONTESQUIEU. Ouvres. Paris. Lefèvre, 1826. 5 volumes. In-8°. Demi-reliure veau, couleur aubergine. Dos lisse, orné de filets romantiques. Rousseurs éparses.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.