99
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et cisel
Estimation :
80.00 - 120.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé.
Cadran émail blanc, chiffres romains. Cuvette intérieure en cuivre. Travail français, vers 1900.
Usures. Poids brut: 29,6 g.