98
Petite MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé d’une fleur stylisée ornée d’émail noi
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPetite MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé d'une fleur stylisée ornée d'émail noir. Cadran émail blanc, chiffres romains. Légères usures.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 24,4 g.