97
QUINZE CLEFS DE MONTRES DE POCHE:
Estimation :
100.00 - 200.00 EURQUINZE CLEFS DE MONTRES DE POCHE:
QUATRE en métal doré et UNE clef multiple en métal;
DIX à garniture en or jaune et or rose (750 millièmes), dont une «Empire» à bascule.
Chocs et manques. Vers 1900.
Poids brut total: 34,4 g.