84
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) un
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) uni. Cadran mat doré, chiffres arabes, trotteuse à six heures, chemin de fer. Vers 1900. Poinçons suisse et roumain.
Cadran, boîtier et mouvement signés VACHERON & CONSTANTIN.
Cal.: 47 cm. Poids brut: 66,6 g.