153
MONTRE de POCHE rectangulaire en argent (mi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMONTRE de POCHE rectangulaire en argent (min. 800 millièmes) orné d'émail noir. Chiffres arabes, heures sautantes. Signée CLARTE.
Poids brut: 59,2 g.