120
NAVETTE DE TISSERAND EN BOIS SCULPTE PATINE Probable travail du Népal du Tibet ou du Bhoutan Epoque XXe siècle (fêle) L: 27 5 cm A CARVED WOODEN WEAVER SHUTTLE Likely Nepal Bhutan or Tibet 20th century
Estimation :
50.00 - 100.00 EURNAVETTE DE TISSERAND EN BOIS SCULPTE PATINE Probable travail du Népal du Tibet ou du Bhoutan Epoque XXe siècle (fêle) L: 27 5 cm A CARVED WOODEN WEAVER SHUTTLE Likely Nepal Bhutan or Tibet 20th century