255
Nicolaas WARB (1906-1957)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNicolaas WARB (1906-1957)
Inspirations, 1953
Huile sur toile, signée en bas à droite, importantes craquelures 49,5 x 38,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Nicolaas WARB (1906-1957)