207
Oeuvres de Mathurin Regnie
Estimation :
200.00 - 250.00 EUROeuvres de Mathurin Regnier. Paris, Éd. Lemerre, 1869. Plein maroquin rouge, roulettes intérieures. Dos ornés. Petit in-12 sous emboîtage. Revers des plats en maroquin vert (reliure de Cuzin). Exemplaire n° 1 paraphé par l'éditeur. Un des deux exemplaires sur peau de vélin. Neuf.