186
Oraisons funèbres de Bossuet, Fléchier et autres orateur
Estimation :
50.00 - 80.00 EUROraisons funèbres de Bossuet, Fléchier et autres orateurs. À Paris chez Louis Janet, 1820-1826. Petit in-8. 4 volumes demi-veau rouge.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Oraisons funèbres de Bossuet, Fléchier et autres orateur