665
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) bombé, pavé de diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) bombé, pavé de diamants.
Diam.: 1,2 cm.
Poids brut: 5,4 g.