173
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créoles rondes » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créoles rondes » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.Diam. : 4,5 cm. Poids brut : 11,9 g.