689
Paire de BOUCLES d’OREILLES « Happy Spirit » circulaires en or gris (750 millièmes) orné de trois cercles concentriques sertis de diamants taille brillant et d’un diamant central mobile en serti clo
Estimation :
3600.00 - 4000.00 EURPaire de BOUCLES d’OREILLES « Happy Spirit » circulaires en or gris (750 millièmes) orné de trois cercles concentriques sertis de diamants taille brillant et d’un diamant central mobile en serti clos.
Signée CHOPARD et numérotée.
Ce modèle de CHOPARD est connu pour avoir été porté par l’actrice Naomi WATTS dans le film « DIANA », en 2013, dans lequel elle jouait le rôle de la Princesse de Galles.
Diam. : 1,7 cm. Poids brut : 20,8 g.