250
Paire de consoles d’applique en chêne sculpté et doré; les bords des plateaux à feuilles d’eau et les corps en haut relief de pampre
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURPaire de consoles d'applique en chêne sculpté et doré; les bords des plateaux à feuilles d'eau et les corps en haut relief de pampres. XVIIIe siècle (accidents et reprise à la dorure). H: 34 - L: 34 - P: 18,5 cm.