171
Paire de dessus de portes en stuc doré et rechampi blanc à décor de frises de feuilles d’eau et bas-reliefs de rinceaux animés de personnages et oiseaux (quelques éclats
Estimation :
300.00 - 600.00 EURPaire de dessus de portes en stuc doré et rechampi blanc à décor de frises de feuilles d'eau et bas-reliefs de rinceaux animés de personnages et oiseaux (quelques éclats). Haut.: 28 - Larg.: 173 - Prof.: 11,5 cm