235
Paire de fauteuils à dossier incurvé, en hêtre patiné, à décor de rosaces et de branchages feuillagé
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de fauteuils à dossier incurvé, en hêtre patiné, à décor de rosaces et de branchages feuillagés. Dés à rosaces, pieds tournés à perles ou gaines arquées. Première moitié du XIXème siècle Garniture de tissu rayé H. 90 cm L. 57 cm P. 50 cm