191
Paire de flacons boules en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus, de fleurs argentées et dorées et de feuillages dorés, ruban doré au col et filet à franges dorés; bouchons boules à décor rayonnant dor
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de flacons boules en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus, de fleurs argentées et dorées et de feuillages dorés, ruban doré au col et filet à franges dorés; bouchons boules à décor rayonnant doré. Epoque Restauration. Haut. 11,5 cm.