210
* Paire de flambeaux à pendeloques
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR* Paire de flambeaux à pendeloques
Cristal vert, émaux polychromes et or
Bohême, XIXe siècle Hauteur: 18 cm
Décor émaillé polychrome de motifs floraux, agrafes et pétales. Pendeloques en forme de poignards tombants.