95
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « branche stylisée » en or gris (750 millièmes) ajouré, orné d’onyx, agate verte et rouge de forme poire cabochon et boule et terminée en goutte, rehaussé de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « branche stylisée » en or gris (750 millièmes) ajouré, orné d’onyx, agate verte et rouge de forme poire cabochon et boule et terminée en goutte, rehaussé de diamants taille brillant.Long. : 6,1 cm. Poids brut : 14,6 g.