358
Paire de PENDANTS D’OREILLES «branches» en or gris (750 millièmes) serti d’onyx, agate et calcédoine teintée verte, retenant une pierre rouge en forme de goutte et une ligne de diamant taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES «branches» en or gris (750 millièmes) serti d'onyx, agate et calcédoine teintée verte, retenant une pierre rouge en forme de goutte et une ligne de diamant taille brillant.
Long.: 6,4 cm. Poids brut: 15,5 g