186
Paire de PENDANTS d’OREILLES « dormeuses » en or gris (750 millièmes) de forme coussin, entièrement pavé de diamants taille brillant centré d’un diamant plus importan
Estimation :
1900.00 - 2200.00 EURPaire de PENDANTS d’OREILLES « dormeuses » en or gris (750 millièmes) de forme coussin, entièrement pavé de diamants taille brillant centré d’un diamant plus important.
Long. : 2,7 cm. Poids brut : 5,2 g.