113
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or 9 carats (375 millièmes) et argent ornés d’un camée «buste de jeune fille», surmonté et retenant en pampille des perles de culture d’eau douce rondes boutons et piriforme
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or 9 carats (375 millièmes) et argent ornés d'un camée «buste de jeune fille», surmonté et retenant en pampille des perles de culture d'eau douce rondes boutons et piriformes. Fermoir col de cygne. Long.: 5 cm. Poids brut: 11,4 g