411
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et navett
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et navette.
Long.: 2,4 cm. Poids brut: 2,3 g.