102
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de saphirs rectangulaires alternés de diamants taille brillant retenant une perle de culture des Mers du Sud Diam des perles: 14,2 et 13,9 mm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de saphirs rectangulaires alternés de diamants taille brillant retenant une perle de culture des Mers du Sud Diam des perles: 14,2 et 13,9 mm
Long: 4,5 cm
Poids brut: 11,3 g