144
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométriques » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, certains plus important, rehaussé d’onyx à motifs de godrons et goutt
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométriques » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, certains plus important, rehaussé d’onyx à motifs de godrons et goutte. Long. : 6,3 cm. Poids brut : 8,8 g.