441
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) ajouré, surmonté d’un saphir rond, serti de petits diamants taille brillant et retenant une importante perle de culture blanche, des
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) ajouré, surmonté d'un saphir rond, serti de petits diamants taille brillant et retenant une importante perle de culture blanche, des
Mers du Sud, piriforme.
Long.: 5,5 cm.
Poids brut: 11,7 g.