184
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) ajouré, surmonté d’un saphir rond, serti de petits diamants taille brillant et retenant une importante perle de culture blanche, des Mers du Sud, piriform
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) ajouré, surmonté d'un saphir rond, serti de petits diamants taille brillant et retenant une importante perle de culture blanche, des Mers du Sud, piriforme.
Long.: 5,5 cm.
Poids brut: 11,7 g.