274
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris et or jaune serti de diamants FANCY INTENSE YELLOW de forme coussin et poire pesant 0,69 ct, 0,75 ct, 0,70 ct, 0,71 ct entouré de diamants taille brillan
Estimation :
14500.00 - 15000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or gris et or jaune serti de diamants FANCY INTENSE YELLOW de forme coussin et poire pesant 0,69 ct, 0,75 ct, 0,70 ct, 0,71 ct entouré de diamants taille brillant. Long.: 2,9 cm. Poids brut: 7,4 g. Les diamants sont accompagnés de rapports d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A.: n° 2155273234, n° 1152073078 , n° 2155273229, n° 2155327617 attestant de leurs poids respectifs, leur couleur naturelle Fancy Intense Yellow, et leur pureté VS2, VS1, VVS1, VS2