156
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «papillons» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’émeraudes de forme poires et rondes rehaussées de lignes de diamants taille brillant
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «papillons» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’émeraudes de forme poires et rondes rehaussées de lignes de diamants taille brillant
Long: 4,7 cm
Poids brut: 12,5 g