334
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « papillons » en or rose (750 millièmes) serti de nacre rose découpée, entourée de diamants taille brillant Long : 3,7 cm Poids brut : 7,9 g
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « papillons » en or rose (750 millièmes) serti de nacre rose découpée, entourée de diamants taille brillant Long : 3,7 cm Poids brut : 7,9 g