256
Paire de pique-cierge, en bronz
Estimation :
1500.00 - 2500.00 EURPaire de pique-cierge, en bronze. Les fûts balustres présentent un piétement tripode à agrafes et petits pieds patins. Fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle (restauration à un fût) Haut.: 50 cm