140
Paire de vases quadrangulaires, en forme de cong, en porcelaine et émaux polychromes de Canton, à décor de scènes de palais et motifs floraux, des têtes d’éléphant en relief formant anse
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de vases quadrangulaires, en forme de cong, en porcelaine et émaux polychromes de Canton, à décor de scènes de palais et motifs floraux, des têtes d'éléphant en relief formant anses. Chine, vers 1900. Haut. 41 cm.