144
Paire d’importants vases balustres en porcelaine à décor polychrome d’objets mobiliers en relief parmi des motifs auspicieux et floraux sur fond jaun
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPaire d'importants vases balustres en porcelaine à décor polychrome d'objets mobiliers en relief parmi des motifs auspicieux et floraux sur fond jaune. Deux anses en forme de dragons émaillés corail ornent le col. L'intérieur est émaillé turquoise. Chine. Haut. 62 cm.