53
Paires d’anneaux à motif de félins à deux tête
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaires d'anneaux à motif de félins à deux têtes. Bronze à patine marron. Ordos, IVe-IIIe siècle av. J.-C. Longueur: 7,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Archéologie Arts d'Orient 2 > Paires d’anneaux à motif de félins à deux tête