171
PANNEAU AU VASE FLEURI Panneau de douze carreaux de revêtement, de même type que le précédent, dont le décor floral émerge d’un vas
Estimation :
14000.00 - 18000.00 EURPANNEAU AU VASE FLEURI Panneau de douze carreaux de revêtement, de même type que le précédent, dont le décor floral émerge d'un vase. Recomposé, restaurations. Damas, art ottoman, 16e siècle. 101 x 57 cm