Lot 171

PANNEAU AU VASE FLEURI Panneau de douze carreaux de revêtement, de même type que le précédent, dont le décor floral émerge d’un vas

171

Estimation :
14000.00 - 18000.00 EUR
PANNEAU AU VASE FLEURI Panneau de douze carreaux de revêtement, de même type que le précédent, dont le décor floral émerge d'un vase. Recomposé, restaurations. Damas, art ottoman, 16e siècle. 101 x 57 cm