59
PANNEAU en bois sculpté en bas-relief, polychromé et doré représentant saint Paul sous un dais avec tête d’angelot à la partie inférieur
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPANNEAU en bois sculpté en bas-relief, polychromé et doré représentant saint Paul sous un dais avec tête d'angelot à la partie inférieure. Italie, XVIIe siècle. H. 65,5 cm - L. 28,8 cm