Accueil > Lots > TIMBRES-POSTE - CARTES POSTALES ET PHOTOGRAPHIES - BIJOUX & ARGENTERIE - TABLE… > PARURE en or jaune (750‰) ciselé et amati, à motifs de fleurs, fruits et volutes, ornée de camées comprenant un COLLIER, un BRACELET manchette et un DEVANT de CORSAGE serti de 22 intailles sur onyx représentant des guerriers, des personnages à l’antique, des animaux, des portraits (quelques fèles
TIMBRES-POSTE, CARTES POSTALES ET PHOTOGRAPHIES – BIJOUX & ARGENTERIE – TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – OBJETS D’ART & MOBILIER – TAPIS
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Samedi 18 décembre 11h à 18h
Lundi 20 décembre de 11h à 18h
Mardi 21 Décembre de 11h à 12h
BOISGIRARD-ANTONINI SVV – 1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France
+33(0)1 47 70 81 36 – contact@ba-paris.com – www.boisgirard-antonini.com