95.bis
PARURE « fleurs » comprenant un COLLIER, un BRACELET, une PAIRE de PENDANTS D’OREILLES et une BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
6600.00 - 6800.00 EURPARURE « fleurs » comprenant un COLLIER, un BRACELET, une PAIRE de PENDANTS D’OREILLES et une BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement ajouré, serti de diamants taille brillant.
Long. : 43 ; 18 ; 4 cm. Doigt : 56. Poids brut total : 38,4 g.