429
PARURE «panthères» comprenant un COLLIER, un BRACELET et une BAGUE flexibles, en or jaune, or gris et or rose, à fins et larges godrons alternés et légèrement torsadés, terminés par deux têtes de panthère
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURPARURE «panthères» comprenant un COLLIER, un BRACELET et une BAGUE flexibles, en or jaune, or gris et or rose, à fins et larges godrons alternés et légèrement torsadés, terminés par deux têtes de panthères. Signée CARTIER et numérotée. Doigt: 52-53. Poids total: 150,2 g