603
Paul BELMONDO (1898-1982) Nu assis de trois-quart Lithographie à la manière de la sanguine Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche:
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaul BELMONDO (1898-1982) Nu assis de trois-quart Lithographie à la manière de la sanguine Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: E.A. Dans son encadrement et sous verre 49 x 41 cm (à vue)