133
Paysage de Montchauvet, 1949 Gouache, signée en bas à gauche Au dos annotation de la femme du peintre, Josette Hayden «pour les amis Feletin, en souvenir d’Hayden en toute amitié» 32 x 49 cm (à vue) Gouache, signed lower left, annotation by Henri Hayden’s wife on the back
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage de Montchauvet, 1949 Gouache, signée en bas à gauche Au dos annotation de la femme du peintre, Josette Hayden «pour les amis Feletin, en souvenir d'Hayden en toute amitié» 32 x 49 cm (à vue) Gouache, signed lower left, annotation by Henri Hayden's wife on the back